SAMSUNG TV LED UE40J5200 SMART TV WIFI 200Hz
SAMSUNG TV LED UE40J5200 SMART TV WIFI 200Hz Tamaño Pantalla: 40" Resolución: Full HD 1080 x 1920 Sintonizador: TDT alta definición Conectividad: SMART TV Diseño: UltraSlim Color: Negro Hz: 600 Hz MCI
Tamaño Pantalla:
Resolución:
Disponible
  • SKU: 130039022
  • Categoría: TV LED
Compartir: